Яндекс.Метрика

Новости

Отмечаем текущие события нашей компании. Каждая отгрузка, испытания, передача изделия заказчику для нас является важным событием, отмечающим этапы нашего развития. Мы рады, что Вы с нами!

03 февраля 2011 г.

Номенклатура нашего производства непрерывно расширяется, появляются новые возможности, новые варианты комплектации станков. Надеемся, что получить основные ориентиры в этом многообразии поможет наш сервис интернет-магазина.

Используя этот сервис Вы можете рассчитать примерную стоимость заказа с учетом различных вариантов комплектации и скидок.

Регистрация на сервисе и отправка заявки не накладывают на Вас никаких обязательств. Мы гарантируем конфиденциальность Ваших данных, указанных при регистрации.

Использование сервиса не обязательно - Вы всегда можете обратиться с запросом по интересующему Вас оборудованию в произвольной форме, наши менеджеры оперативно дадут всю необходимую информацию.

Вместе с тем, мы надеемся, что использование сервиса интернет-магазина будет удобно для наших покупателей и снизит вероятность потерь информации.

Для первых покупателей через сервис интернет-магазина - гарантированная скидка 2% от суммы заказа.



Вернуться в раздел Новости