Яндекс.Метрика

Задать вопрос!

Задать вопрос!

.

Напишите ваш вопрос о чашкорезном станке "Срела 300М" и мы обязательно вам ответим!


Общее описание  |  Фотографии  |  Видео  |  Комплектация, цены, заказ  |  Задать вопрос!

сколько оборотов на дв с фрезой если можно смс 89144827713 стрела 300м

попов 89144827713
Ответ:

В стандарте - на шпинделе 3800 оборотов (для чистоты обработки). Но при необходимости этот параметр может быть изменен.

bytchkov

Здравствуйте
Купили у Вас фрезу трех ножевую для чашкореза ф180 мм и ножи на ф200 и ф220
Вопрос: можно ли на эту фрезу установить ножи на Ф240 и Ф260 или же надо покупать другую фрезу?
С уважением Агеев И.А

Агеев И.А.
Ответ:

Здравствуйте. Установить можно, но есть вероятность, что они сломаются, если будете фрезеровать чашку с обычной скоростью. Можно попробовать вырезать чашку с меньшей скоростью. Но лучший вариант - это конечно же фреза, предназначенная для этих диаметров, т. к. работа вашей фрезой в таких условиях может быть небезопасна.

менеджер, Михаил.
Александр
Ответ:

Здравствуйте, Александр. Определиться с комплектацией станка можно на странице "Комплектация, цены, заказ", срок изготовления на сегодняшний день - 45 рабочих дней. А "Сибирская часть Европы" - это примерно где?

менеджер, Михаил.
Роман
Ответ:

Надпись под фотографией не рекомендация, а пояснение того, что на фотографии у станка защитные кожухи сняты, но конструкцией они предусмотрены. Чтобы у людей не было сомнений, что оборудование, которое мы производим отвечает всем соответствующим требованиям безопасности.

менеджер Михаил
Роман
Ответ:

Здравствуйте, Роман. Подача фрезерного узла в стандарте - электромеханическая. Оператор с выносного пульта задает скорость подачи через частотный преобразователь. Электродвигатель передает крутящий момент через редуктор на рейку, роль который выполняет жестко приваренная к направляющим цепь.

Поясните, о каких рекомендациях идет речь? Обычно мы запрещаем эксплуатацию станков без защитных кожухов и ограждений.

менеджер Михаил

Спасибо за пояснения. Данные рекомендации я увидел на сайте,под фотографией станка. А вообще станочник осуществляет много физически тяжелой работы? как Бревно поступает в зажим?

Роман
Ответ:

Мы постоянно совершенствуем конструкцию наших станков в плане эргономики. Стараемся максимально упростить труд оператора. На следующих моделях хотим усовершенствовать конструкцию таким образом, чтобы при работе на станке не приходилось бы нагибаться. На "Стреле" работают два человека. К физически тяжелой работе можно отнести лишь загрузку бревна, если она осуществляется вручную. Бревно может загружаться несколькими способами. Обычно, оцилиндрованное бревно с оцилиндрованного станка снимается тельфером, или кран-балкой и загружается непосредственно на фиксаторы "Стрелы". Процесс можно ускорить, если заказать на оцилиндровочном станке систему подачи/съема бревна. В этом случае готовое бревно с оцилиндровочного станка снимается специальной кареткой и подкатывается к "Стреле", если она стоит параллельно, а потерявшее 30-40% своего веса можно с каретки перегрузить и вручную. Самый эффективный и правильный вариант, когда "Стрела" стоит в линию (с небольшим смещением) с оцилиндровочным станком: бревно снимается специальной кареткой, выгружается на рольганг и по нему подается сразу в модернизированные (с роликами) фиксаторы "Стрелы". В таком случае все происходит максимально быстро и с минимальными усилиями. Но все эти доработки стоят денег и имеют смысл лишь когда создается высокопроизводительная линия по производству оцилиндрованного бревна, состоящая, например из 2 станков типа "Каскад" и 1 "Стрелы".

менеджер Михаил

Спасибо за пояснения. Данные рекомендации я увидел на сайте,под фотографией станка. А вообще станочник осуществляет много физически тяжелой работы?...

Роман
Ответ:

Здравствуйте, Роман. Фиксация заготовки на станке "Стрела 300М" в базовой комплектации осуществляется механическими фиксаторами на ремнях. Опционально станок может быть оснащен пневоприжимами бревна, которые помогут ускорить процесс установки. Особой необходимости в подключении аспирации к данному станку нет, тут уже каждый решает для себя сам, исходя из возможностей и желаний. Этот вопрос можно проработать более основательно.

менеджер Михаил
Задать вопрос!

.

Вернуться к общему описанию станка.

Соседние подразделы:
Фотографии
. В этом разделе представлены фотографии линии оптимизации "Стрела 250"....
Видео
. В этом разделе можно посмотреть видео работы линии оптимизации "Стрела 300М "....
Комплектация, цены, заказ
. В этом разделе Вы найдете состав и стоимость базовой комплектации линии оптимизации "Стрела 300М", а так же описание и цены возможных опций....