Яндекс.Метрика

Задать вопрос!

Задать вопрос!

.

Напишите ваш вопрос по чашкорезному станку "Квадрат 400" и мы обязательно вам ответим!


Общее описание  |  Фотографии  |  Видео  |  Комплектация, цены, заказ  |  Задать вопрос!

Здравствуйте. Интересует "Квадрат 400". Каким образом регулируется положение оси вала фрезы по высоте (глубина чашки)? Почему на представленном видео под бревно подложены бруски?

Рустам
Ответ:

Здравствуйте, Рустам. Глубина чашки регулируется изменением высоты опорных роликов, на которые кладется бревно. У каждого ролика есть регулировочные винты. Данную регулировку обычно делают один раз и далее все время работают с одной и той же высотой, меняют только фрезы и ножи в зависимости от диаметра бревна. На видео чашка вырезается фрезой большего диаметра, чем бревно. Мы всегда испытываем чашкорезные станки с самой большой фрезой, которую заказывает клиент, а бревна таких диаметров найти не всегда просто. Поэтому, для того, чтобы не "перепилить" бревно мы подложили бруски. Роликами не стали регулировать, потому что это процесс не такой уж и быстрый, ролики нужно выставлять по уровню, они уже были отрегулированы на нормальную высоту чашки, решили не сбивать.

менеджер, Михаил.
Задать вопрос!

.

Вернуться к общему описанию станка.

Соседние подразделы:
Фотографии
. В этом разделе представлены фотографии чашкорезного станка "Квадрат 400"....
Видео
. В этом разделе можно посмотреть видео работы чашкорезного станка "Квадрат 400"....
Комплектация, цены, заказ
. В этом разделе Вы найдете состав и стоимость базовой комплектации чашкорезного станка "Квадрат 400", а так же описание и цены возможных опций....