Яндекс.Метрика

Консультации

Мы с удовольствием (и абсолютно бесплатно) проконсультируем Вас по общим вопросам, связанным с тематикой нашего производства, таким как:

  • Выбор д/о оборудования для различных целей;

  • Надежность станков;

  • Факторы, влияющие на качество продукции;

  • Организация труда на производственном участке;

  • Оборудование для решения нестандартных задач;

Для получения консультаций по какому-либо конкретному станку, выпускаемому нашим предприятием, пожалуйста, перейдите в соответствующий раздел! 



Кинематика привода пильнного диска пилорамы север550 авт,схема?насколько надежен пильный узел?марка углового редуктора?крепление пильного диска на 4 болтиках м8?надо фото перечисленных узлов,и техническое описание ,рекламный проспект этого не отражает,

ДАНИЛА
Ответ:

Здравствуйте. Поворот происходит путем простого переворота ручагом на 90 градусов самого редуктора, который установлен на осях, редуктор производства Италии, модель выбрана с существенным запасом по надежности. Фиксация происходит установкой рычага в паз. Паз - два металлических бруска. Гарантия на станок в т. ч. на данный узел - 1 год. По данному узлу за 2 года не было еще ни одной претензии. Пильный диск крепиться 4 "болтиками" М12 из специализированной стали, их прочности хватает с запасом - ни одна пила не выдержит нагрузки, которая необходима для того, чтобы сломать или сорвать резьбу на этих болтах.

менеджер, Михаил.
Кинематика привода пильнного диска пилорамы север550 авт,схема?насколько надежен пильный узел?марка углового...


Вернуться в раздел Консультации