Яндекс.Метрика

Задать вопрос!

Задать вопрос!

.

Задайте вопрос по оцилиндровочному  станку КБ-4 "Каскад" и мы обязательно вам ответим!


Здравствуйте!
Нас заинтересовали ваши станки "Каскад - 4/350" и "Каскад - 5/500 Супер". В чем их отличие: только мощность двигателей или есть конструктивные особенности?
Также интересует линия оптимизации "Стрела - 300М" с торцовочным и сверлильным узлом. Есть ли возможность доукомплектовать в последствии узлом УСБ - 1?
Также заточной станок для правки фрез с этих станков. Есть ли возможность спланировать технологический процесс производства?
С уважением!

Алексей
Ответ:

День добрый!

Отличие "КБ 4/350" и "КБ 5/500" в габаритах станка, в максимальном диаметре бревна, в конструкции "Бабок", в наличии второй черновой фрезы и второго двигателя 15 кВт. Выбирать "Супер" имеет смысл если предполагется работать с больши съемом древесины, на больших диаметрах (от 300 мм). В стандарте обычного "Кб 4/350" достаточно.

Да, к "Стреле" можно добавить модуль УСБ в любой момент. Только при заазе "Стрелы" указать это в спецификации, будет чуть длиннее база. 

Заточной - "ТЧР-3 " точит все ножи и фрезы для комплекса.

Если будет схема помещения - примерное размещение станков сможем предложить.

Дмитрий Анатольевич, директор


Вернуться в раздел Задать вопрос!
Соседние подразделы:
Фотографии
. В этом разделе представлены фотографии оцилиндровочного станка КБ-4 "Каскад"....
Видео
. В этом разделе можно посмотреть видео работы оцилиндровочного станка КБ-4 "Каскад"....
Комплектация, цены, заказ
. В этом разделе Вы найдете состав и стоимость базовой комплектации оцилиндровочного станка КБ-4 "Каскад", а так же описание и цены возможных опций....